Отзывы на книгу: Человек покупающий и продающий. Как законы эволюции влияют на психологию потребителя и при чем здесь Люк Скайуокер; ООО "Издательство "Эксмо", 2021

от 1200 р. до 1315 р.

  • Издатель: Бомбора
  • ISBN: 978-5-04-114242-1
  • Книги: Российский бизнес
  • ID:7940010
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Отличная книга как для потребителей, так и продавцов. Порадовало большое количество приведенных в примеры психологических экспериментов их описаний, разъяснений, дополнений. Написана очень понятным языком в тоже время, читается очень легко, много полезных заметок и инсайтов, можно подчеркнуть из книги. Оформление в мягкой обложке понравилось, Рекомендую

  • 3/5

    К маркетингу и продажам не имею никакого отношения. Очень любопытно было, что же влияет на психологию потребителя, т.е. на мою психологию.
    Не могу сказать, что безоговорочно согласилась со всем, что говорит автор. Но прочитала с большим интересом и удовольствием.
    Однозначно рекомендую к прочтению.

  • 4/5

    Меня в этой книге больше всего радует огромное количество описанных психологических экспериментов и их разъяснение. Мы живём в мире когнитивных искажений и ошибок, продолжая во многом использовать наработки эволюции, доставшиеся нам от очень далёких предков. Маркетологи давно поняли, что нейробиология – не удел узких специалистов, а та область, которая поможет втиснуть товар практически любому человеку, огибая его рациональные участки коры мозга. Полезно понимать, как нас пытаются надуть и как мы надуваем себя сами.

  • 4/5

    Прописана на телеграм-канал автора. Публикации его нравятся, решила почитать и книгу. Прочитала ещё немного, но уже интересно.
    Оформление неплохое: яркая прорезиненная супер-обложка
    белые листы (правда тонюсенькие, просвечивают и могут порваться). Есть небольшое количество черно-белых иллюстраций.

  • 4/5

    Ни разу не пожалела о приобретении данной книги! Автор проделал немалую работу, чтобы так структурированно, легко (а главное,с юмором) донести до нас такую непростую информацию.
    Очень интересно и доступно даже для новичков в данной сфере.
    Однозначно,лайк, и обязательно к прочтению)

  • 5/5

    Эта книга настоящая находка!
    Все доступно изложено, ничего лишнего, все четко и по существу. Очень легко читать. Много юмора,книга не раз заставит вас улыбнуться.
    Книга в гибком переплете, занимает мало места,удобно брать с собой.
    Одна из лучших в этой области!

  • 5/5

    Эта книга однозначно, must have для обеих сторон- как для простых покупателей, так и для предпринимателей и продавцов. Огромное количество нужной и ценной информации, с нотками юмора)
    Захотела приобрести первую книгу автора «Драйверы роста».

  • 5/5

    Очень понравилась книга. Действительно много полезной, интересной информации.
    Хорошее качество печати, очень приятная обложка.
    Получила огромное удовольствие от чтения.



Где купить (2)

Цена от 1200 р. до 1315 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1315 р.
1651 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
1200 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1743 р.
21.11.2024
Читай-город
1337 р.
14.11.2024
Мегамаркет
1710 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1168 р.
18.04.2024
МАЙШОП
936 р.
22.02.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Поведение человека покупающего - неизведанная территория для маркетологов и продаванов.

В 2002 году Даниэль Канеман получил Нобелевскую премию, доказав, что большинство людей принимают иррациональные решения. Действительно, эволюция человеческого мозга насчитывает миллионы лет, в ходе которых нам чаще приходилось убегать от леопардов, чем следить за индексом Доу-Джонса. Современные компании сочиняют рекламные тексты и формируют ценность продукта, зачастую не зная, что именно заставляет людей покупать.

Эта книга - ключ к пониманию скрытых механизмов принятия решения современными покупателями.

Николай Молчанов - кандидат психологических наук, MBA в бизнес-школе INSEAD, один из лучших экспертов в области управления поведением покупателей. Автор одного из самых популярных Telegram-каналов Рунета "Психология маркетинга", который читают более 60 000 человек.

В своей книге он объясняет, по каким законам работает человеческий мозг и как психология поможет повысить эффективность компании - от разработки продукта до управления бизнес-процессами.

- Почему механизм принятия решений одинаков, когда человек покупает коврик в ванную и когда выбирает, в какую сторону свайпнуть фото в Tinder?

- Каким образом шокированные пуэрториканские макаки-резусы связаны с нашей любовью поумничать и что это означает для маркетинга?

- В чем заключается "эффект ИКЕА" и как с помощью него увеличить прибыль?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2021
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц400
СерияБизнес. Как это работает в России
Страниц400
Переплётмягкий
ISBN978-5-04-114242-1
Размеры70x100/16
Формат60х90/16
ТематикаУправление продажами
Тираж3000
РазделРоссийский бизнес
Издательский брендБОМБОРА
Возрастное ограничение12+
Количество страниц400
Вес0.53
ИздательствоБомбора
Тип обложкимягкая
Количество книг1
Жанрбизнес-процессы
Оформление обложкилакировка
Тип изданияподарочное
АвторМолчанов Николай Викторович
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги по маркетингу - издательство "Бомбора"

Книги по маркетингу

Категория 960 р. - 1440 р.

закладки (0) сравнение (0)

33 ms