- Ведение бизнеса
- Реклама. PR
- Экономика
- Банковское дело. Финансы
- Делопроизводство
- Управление персоналом
- Блоги и социальные сети
- Электронная коммерция
- Менеджмент. Управление предприятием
- Психология бизнеса. Бизнес-этикет
- Техники продаж
- Управление качеством. Инновации
- Логистика
- Бухгалтерский учет и аудит
- Туристический бизнес
- Ресторанный бизнес
- Страхование
- Налоги и налогообложение
- Недвижимость
- Таможенное регулирование
- Личные финансы
- Копирайтинг. Визуализация. Деловая переписка
Маркетинговый детектив или ангелы и демоны продаж; Велигор, 2017
- Издатель: Велигор
- ISBN: 978-5-88875-469-6
EAN: 9785888754696
- Книги: Социальная психология
- ID:1787351
Где купить
Последняя известная цена от 405 р. до 1008 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 740 р. | 21.11.2024 |
| Magic-kniga | 405 р. | 14.12.2022 |
| book24 | 516 р. | 20.09.2023 |
| Мегамаркет | 1008 р. | 23.09.2024 |
| МАЙШОП | 546 р. | 23.06.2024 |
| OZON | 920 р. | 24.06.2024 |
Описание
Начинающий маркетолог Константин Карпов получает выгодный заказ разработать маркетинговую стратегию развития, но по причине нехватки знаний не может уложиться в срок. Знакомый советует Константину обратиться к таинственному и могущественному графу Орлову, владельцу детективного маркетингового агентства с вековой историей и традициями.
На уроках графа читатель вместе с Константином узнает новые для него маркетинговые стратегии по развитию и продвижению торговых компаний, а также приёмы эффективных продаж.
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Велигор |
| Год издания | 2017 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 310 |
| Количество книг | 1 |
| Издательство | Велигор |
| Тип обложки | мягкая |
| Вес | 330 |
| Количество страниц | 310 |
| Формат | 21.1 x 14.8 x 1.4 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Автор | Саенко Константин |
| Жанр | современная отечественная проза |
| Автор(ы) | Саенко Константин |
| Страниц | 310 |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 978-5-88875-469-6 |
| Размеры | 60x90/16 |
| Тематика | Магия и колдовство |
| Тираж | 150 |
| Обложка | мягкая обложка |
| Язык издания | rus |
| Раздел | Магия и колдовство |
| автор | Саенко Константин |
| год выпуска | 2017 |
| количество страниц книги | 310 |
| язык (основной) | русский |
| формат | 145х215 |
| переплет | мягкий |
Отзывы (2)
- Сергей — 4 Марта 2017
Книга понравилась. Напоминает чем-то книги Ога Мандино (особенно тему про Старьёвщика, только с акцентом на бизнес). На первый взгляд она кажется простой по сюжету (хотя отмечу - читается легко, наполнена юмором и здравым смыслом), однако, чем ближе к концу, начинается ощущаться что-то большее, чем книга о бизнесе в популярной форме и диалогах.
Вобщем - книга учит думать. Нет, в ней не читается мораль: делай то, не делай это. Наоборот: автор как бы ведет разговор с читателем через главных героев - хочешь то-то - подумай - зачем это тебе? что для этого нужно тебе? как этого достичь меньшими усилиями? и конечно же - какую цену ты готов за обретение желаемого заплатить? Всё верно. А как иначе!
Нашёл для себя несколько изящных схем (стратегий) "поднять денежку" практически на ровном месте - за это автору отдельный респект.
Какие-то вещи, появляющиеся на страницах, где-то слышал/читал, но это и понятно, мы люди, связанные с продажами и маркетингом все варимся в одном котле, однако при одних и тех же ингредиентах суп почему-то получается разный. Иногда бывает, что и есть даже нельзя.
Это варево ("Маркетинговый детектив") насыщает, хотя по прочтении сразу хочется такое же второе блюдо (по стилю, языку, начинке).
А так - да, рекомендую - прочитав эту книгу я понял, что время я не потратил даром. А ценник? Ну что же - минус один поход в пиццерию с подружкой и взамен - куча здравых идей в голове. Сами выбирайте, что важнее - здесь я не советчик. - Аоля Оля — 20 Февраля 2017
В этой книге и верно есть многое из того, что казалось бы нам (обычным читателям и людям бизнеса) очевидным, но почему-то оказывающемся как бы "за кадром", как бы убрано из обычной зоны внимания, а автор говорит об этом просто, ясно через живые беседы, диалоги главных героев. А самое важное - часть из этого многого (стратегии, трюки, приемы продаж и пр.) я уже вижу как применить в своем бизнесе. Искренне советую)
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги по маркетингу
Категория 324 р. - 486 р.