101 способ раскрутки личного бренда. Как сделать себе имя; Альпина Паблишер, 2015

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 482 р. до 1170 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
624 р.
30.03.2024
Лабиринт
482 р.
13.01.2024
OZON
1170 р.
24.06.2024

Описание

Вы отличный специалист, но клиенты почему-то не выстраиваются к вам в длинную очередь? Скорее всего, они просто не знают о том, каких высот достиг уровень вашего мастерства. Сегодня, чтобы преуспеть, уже мало быть экспертом в какой-либо сфере — нужно быть известным экспертом, человеком-брендом.

.В этой книге исследуются причины успеха самых востребованных и высокооплачиваемых профессионалов, каждый из которых стал лидером в своей области благодаря раскрутке личного бренда. Вы получите массу конкретных рекомендаций и узнаете, как сделать так, чтобы ваше имя было у всех на слуху.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет217.00mm x 147.00mm x 18.00mm
ИздательАльпина Паблишер
Год издания2015
Кол-во страниц252
РазделПсихология личности
ISBN978-5-9614-4979-2
Возрастное ограничение12+
Количество страниц254
Формат217.00mm x 147.00mm x 18.00mm
Вес0.41кг
Размеры21,50 см × 14,50 см × 1,80 см
Язык изданияРусский
Страниц256
Переплёттвердый
ТематикаРеклама. Копирайтинг
Тираж2000


Отзывы (3)


  • 5/5

    Инструменты, описанные в книге не новы, но от этого хуже не становятся. Все ясно изложено, четко структурировано и понятно и, самое главное, применимо в жизни. Много примеров, много фамилий, много компаний (Игорь Манн, так мне кажется, на каждой третьей странице) поэтому книга увлекает не только с профессиональной точки зрения. Главный вывод книги - чтобы быть брендом, надо не только хорошо работать, а еще хорошо рассказывать о своей хорошей работе. Как рассказывать - об этом Семенчук довольно подробно написал. Лайк.

  • 5/5

    Это очень простая и понятная книга о том, как стать звездой в любой социальной сети. В ней куча примеров – реальных людей и компаний, ставших узнаваемыми брендами. Есть там и про меня, и про мою компанию "Таксилёт". Пока я думал, что пора бы написать о моих приключениях книгу, Вячеслав Семенчук написал в своей книге про меня:) Я не пытался стать брендом, не строил хитрых алгоритмов, схем и 2do-листов, но всё, что Слава написал в своей книге – было бы частью этого плана, если бы он был. Это совершенно прикладная, хорошая, полезная книжка. Больших откровений в ней нет, но всё отлично разложено по полочкам, чего не всегда легко добиться в своей собственной голове. Приятного чтения, мои буквоеды!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги по маркетингу - издательство "Альпина Паблишер"

Категория 385 р. - 578 р.

Книги по маркетингу

Категория 385 р. - 578 р.

закладки (0) сравнение (0)

35 ms