Миф о плохой еде, который будет развенчан!; Эксмо, 2017

от 189 р. до 289 р.

Где купить

Где купить (4)

Цена от 189 р. до 289 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
189 р.
649 р. -71% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.07.2025
289 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.07.2025
189 р.
649 р. -71% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.07.2025
189 р.
649 р. -71% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
773 р.
12.01.2024
Мегамаркет
872 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
573 р.
27.06.2024
OZON
294 р.
24.06.2024

Описание

Сегодня, когда тема здорового питания столь популярна, а информация о продуктах разнообразна и зачастую противоречива, книга Аарона Кэрролла "Миф о плохой еде" станет для вас надежным проводником на пути к рациональному выбору того, что можно включать в свое повседневное меню. Автор рассматривает наиболее спорные продукты и пищевые добавки, которые не раз клеймились как "чрезвычайно вредные", - такие как сливочное масло, яйца, кофе, алкоголь, глютен, глютамат натрия, - и доказывает, что они не просто безопасны, но и зачастую необходимы для поддержания здоровья. Однако основная ценность книги даже не в этом, а в том, что автор дает читателю инструментарий для самостоятельной оценки сведений о продуктах и элементах питания. Умение правильно воспринимать информацию и ее научную значимость, отличать объективные данные от популистской агитации - это действительно замечательный инструмент, причем не только при выборе здорового рациона. Наконец, эта книга подарит вам возможность без угрызений совести наслаждаться любимыми, хотя и заклейменными как "вредные", продуктами, получая удовольствие от еды и от жизни.

Миф о плохой еде, который будет развенчан! - фото №1

Миф о плохой еде, который будет развенчан! - фото №2

Миф о плохой еде, который будет развенчан! - фото №3

Миф о плохой еде, который будет развенчан! - фото №4

Миф о плохой еде, который будет развенчан! - фото №5

Миф о плохой еде, который будет развенчан! - фото №6

Миф о плохой еде, который будет развенчан! - фото №7

Миф о плохой еде, который будет развенчан! - фото №8

Миф о плохой еде, который будет развенчан! - фото №9

Миф о плохой еде, который будет развенчан! - фото №10

Миф о плохой еде, который будет развенчан! - фото №11

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2017
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц288
СерияКулинария. Вилки против ножей
Страниц288
Переплёттвердый
ISBN978-5-04-111071-0
Размеры14,85 см × 22,30 см × 2,00 см
Формат21.7 x 14.5 x 2
ТематикаЗдоровое питание
Тираж2000
ПереводчикИвенская Ольга Семеновна
РазделКулинария. Разное
Возрастное ограничение18+
Количество страниц288
Вес288
Жанркулинарные рецепты
ИздательствоЭксмо
АвторКэрролл Аарон
Тип обложкитвердая
Оформление обложкичастичная лакировка
Количество книг1
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (4)


  • 5/5

    Мне очень понравилась эта книга. СМИ так часто спешат рассказать о последних и «величайших» исследованиях в области питания. Многое из этого противоречиво.
    На фоне океана истеричных советов по питанию я считаю эту книгу спокойным озером здравого смысла. Я прожила достаточно долго, чтобы видеть, как рекомендации по питанию и модные тенденции приходят и уходят. В наши дни я не утруждаю себя чтением большинства из них. Рекомендации короткие, простые в применении и устойчивые.
    Как исследователь, Кэрролл изучает исследования, а также объясняет, какие из них лучше других с точки зрения стиля исследования и что на самом деле может доказать такой тип исследования. Среди затронутых им тем: сливочное масло/жиры, углеводы, искусственные подсластители, сахар и алкоголь. Он верно подметил, что если бы страх влиял на все наши решения так же, как он влияет на сахар, мы бы никогда не сели в машину. Много хороших, разумных советов по всем темам.

  • 5/5

    Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании! Доступным и понятным языком написана. Полезная в применении в повседневной жизни. Все научно обосновано, приводятся примеры. Помогает обычному человеку понять, как нас обманывают и какие опыты научные не принимать в серьез, а над какими стоит задуматься! Стоит прочитать, в наше время очень полезная книга, с таким большим поток информации!

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Диетическое и раздельное питание - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Книги: Диетическое и раздельное питание

Категория 151 р. - 226 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms