Характеристики: Кухонная мойка Florentina Лацио 78 см 17.010.C0780.104 бежевая
10134 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Лацио 78 см 17.010.C0780.104 бежевая
  • Код производителя: 17.010.C0780.104
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветБежевый
Формаовальная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
БрендFlorentina
СерияЛацио
Типмойка
Название цветабежевый
Ширина, см78
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см44
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Расположение крылаоборачиваемая
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
КрылоОборачиваемое крыло
Оснащениесливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул17.010.C0780.104
Вес10.4 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя2
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Смеситель в комплектеБез смесителя
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%