Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Лацио 78 см 17.010.C0780.104 бежевая
10134 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Лацио 78 см 17.010.C0780.104 бежевая
  • Код производителя: 17.010.C0780.104
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
МатериалКварцевый композит
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветБежевый
Формаовальная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм