О книге: Времена года (Гордон Рамзи); Азбука, 2014

  • Издатель: КоЛибри
  • ISBN: 9785389061088
  • Книги: Сборники кулинарных рецептов
  • ID:1876202
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАзбука
Год издания2014
СерияВысокая кухня
Страниц224
Переплёттвердый, суперобложка
Переводчик Лозница Д.
ISBN978-5-389-06108-8
Размеры19,00 см × 23,50 см × 2,30 см
Формат188x232мм
ТематикаДетективный роман
Тираж4000
Кол-во страниц224
РазделКулинарные рецепты
Количество страниц224
Вес0.95кг


Где купить

Последняя известная цена от 1094 р. до 11990 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1292 р.
Яндекс.Маркет
11990 р.
27.06.2024
OZON
3705 р.
24.06.2024
book24
1349 р.
07.02.2025

Описание

Каждая из четырех глав книги знаменитого шотландского шеф-повара Гордона Рамзи посвящена одному из времен года, в каждой он размышляет о сезонных продуктах и их порой неожиданных комбинациях. Переходя от рассуждений к практике, Рамзи делится с читателями многочисленными авторскими рецептами и секретами высокой кухни, позволяющими оптимально использовать, сохранить и оттенить неповторимый сезонный вкус свежих фруктов и овощей, мяса и рыбы.

Времена года (Гордон Рамзи) - фото №1

Времена года (Гордон Рамзи) - фото №2

Времена года (Гордон Рамзи) - фото №3

Смотри также о книге.

Отзывы (5)


  • 5/5

    Я очень люблю Гордона Рамзи, однако это издание вызвало смешанные чувства. Особенность книги в том, что она разделена на четыре части - по сезонам. Соответственно, в каждом разделе рецепты блюд из сезонных овощей и фруктов. С одной стороны это отличная идея, а с другой - многие рецепты включают в себя продукты, не свойственные для Великобритании, а не России. Но в целом кулинарной книгой я осталась довольна. В ней содержится достаточно много рецептов полезных и вкусных блюд, которые можно приготовить в любое время года быстро и без особых усилий.
    Качество самого издания весьма достойное, очень много красочных фотографий, книга прослужит много лет.

  • 5/5

    Я преданная и ярая фанатка этого харизматичного мужика. Он гений своего дела и это всегда подкупает в людях, определяя наши симпатии. Так вот эта книга для фанатов Гордона. В ней много рецептов из сезонных продуктов. Но! Сезонных не для нашей страны, к моему великому сожалению. Если вудстерский соус найти у нас уже не проблема, то "свежий нормандский горошек"- это даже не смешно).Вообщем, вы поняли.Но сама книга очень красивая, а при желании можно и другим молодым горошком обойтись.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие сборники рецептов - издательство "КоЛибри"

Категория 875 р. - 1312 р.

Книги: Общие сборники рецептов

Категория 875 р. - 1312 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms