Характеристики: Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл BUM-0051K120
  • Производитель: Buro
  • Модель: BUM-0051K120
Тип адаптерауниверсальный
Выходное напряжение20 В, 12 В
Сила тока6 А
Выходная мощность120 Вт
Защита от короткого замыканияЕсть
Материал корпусапластик
ЦветЧерный
СтранаКитай
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе9.5 В, 12 В, 16 В, 18.5 В, 19 В, 19.5 В, 20 В
USB-портЕсть
Температура эксплуатацииот 0 до +40°C
Температура при храненииот -5 до +45°С
Влажность при эксплуатацииот 10 до 90%(без конденсации)
ИндикацияАктивности
Длина шнура1
PNBUM-0051K120
Типмультизарядное устройство
МодельBUM-0051K120
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке611 гр
Видсовместимый
Тип подключениясетевой
Цвет корпусачерный
Марка ноутбукаAcer, Asus, Dell, HP, Lenovo, Samsung, SONY, Toshiba, Fujitsu
Выходной ток6 А
Дисплейнет
Регулировка выходного напряженияесть
Длина430 мм
Переходник в комплектеесть
Кабель в комплектеесть
Размер штекера4.0×1.35 мм, 4.0×1.7 мм, 4.5×3.0 мм, 4.8×1.7 мм, 5.5×1.7 мм, 5.5×2.5 мм, 7.4×5.0 мм, 6.5×4.4 мм, 5.0×3.0 мм, 7.9×5.4 мм, Flat Pin
Длина кабеля1 м
цветчерный
Выходные параметры120 Вт, 12 - 20 В, 6 A
Сила тока USB порта2 A
Тип электропитанияот бытовой электросети, 110 - 240 В, 50/60 Гц
Размеры (ШхВхГ)72 х 19 х 150 мм
Где купить (2)
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
MEGABiT
Холодильник
Корпорация "Центр"
xcom-shop
E2e4online
KNS
Мегамаркет
Kotofoto
Описание
Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл - фото №1
Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл - фото №2
Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл - фото №3
Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл - фото №4
Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл - фото №5
Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл - фото №6
Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл - фото №7
Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл - фото №8
Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл - фото №9
Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл - фото №10
Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл - фото №11
Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл - фото №12
Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл - фото №13
Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл - фото №14
Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл - фото №15
Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл - фото №16
Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл - фото №17
Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл - фото №18
Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл - фото №19
Блок питания Buro автоматический 120W 12V-20V 11-connectors 6A 1xUSB 2.1A от бытовой эл - фото №20