Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси-860 20.130.D0860 Капучино
13832 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси-860 20.130.D0860 Капучино
  • Код производителя: 20.130.D0860.306
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветкоричневый/бежевый/капучино
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Материалкварцевый композит
ФормаПрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияЛипси
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см86
Длина, см51
Ширина чаши, см44
Длина чаши, см44
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см49
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие
Готовые отверстия под смесительнет
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг14.6
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.130.D0860.306
Ширина860 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
Вес17.1 кг
Расположение крылаС правым крылом, слева
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ценовая категорияПремиум
Тип объектаДля загородного дома, квартира
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Поверхностьматовая
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Длина51
Вес брутто18
Монтажная длина49
Ширина шкафа60
Монтажная ширина84
Только с готовыми отверстияминет
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Размер_мойки86x51
СтранаРоссия
Габариты286x51x21,7
Название цвета_oldкапучино
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)860
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%