Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Липси-860 20.130.D0860 Капучино
13832 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси-860 20.130.D0860 Капучино
  • Код производителя: 20.130.D0860.306
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
axop
Santehnika-room
Santprice
ВОДОПАД
ТЕХПОРТ
Santehnika-online
dushevoi
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет капучино
Кухонная мойка Florentina - фото №1
Кухонная мойка Florentina - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветкоричневый/бежевый/капучино
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Материалкварцевый композит
ФормаПрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияЛипси
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см86
Длина, см51
Ширина чаши, см44
Длина чаши, см44
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см49
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие
Готовые отверстия под смесительнет
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Крылоесть
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг14.6
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.130.D0860.306
Ширина860 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм