Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси-660 20.155.C0660 Жасмин
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси-660 20.155.C0660 Жасмин
  • Код производителя: 20.155.C0660.201
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветБелые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветбелый
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.155.C0660.201
Ширина660 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
Вес15 кг
Расположение крылаС правым крылом, слева
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип объектаДля квартиры
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стильсовременный
Диаметр слива9
Название цветажасмин
Оснащениекрепления,сливная арматура
Намеченные отверстия под смеситель1
Число основных чаш1
Угловая конструкциянет
Крылоесть
Готовые отверстия под смесительнет
Область применениябытовая
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Длина51
Вес брутто10
Монтажная длина49
Ширина шкафа50
Монтажная ширина64
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши43
Ширина чаши34
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Для сифона диаметром9
Форма сливакруглая
Размер_мойки66x51
СтранаРоссия
Штрих код4680008922885
Габариты266x51x21,7
Название цвета_oldжасмин
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
ПереливС переливом
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)660
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Где купить
Последняя известная цена от 10469 р. до 12754 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%