Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Липси-660 20.155.C0660 Жасмин
- Производитель: Florentina
- Модель: Липси-660 20.155.C0660 Жасмин
- Код производителя: 20.155.C0660.201
- Тип товара: Кухонная мойка
- ID:4707421
Где купить
Последняя известная цена от 10469 р. до 12754 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| axop | 10957 р. | 24.01.2024 |
| Santehnika-room | 12754 р. | 07.02.2024 |
| Santehnika-online | 10550 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 10957 р. | 05.10.2023 |
|---|---|
| Гарантия производителя | 2 года |
| Цвет | Белые |
| Количество чаш | С одной чашей |
| С крылом | Да |
| Монтаж | Встраиваемая сверху |
| Материал | Из искусственного камня |
| Форма | Прямоугольные |
| Глубина, см | 21.7 |
| Основной цвет | белый |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Florentina |
| Другое название | Флорентина Lipsi |
| Артикул | 20.155.C0660.201 |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 217 мм |
| Глубина | 510 мм |