Характеристики: Кухонная мойка Florentina Эмилия 900 20.340.D0900 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эмилия 900 20.340.D0900 Капучино
  • Код производителя: 20.340.D0900.306
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветКапучино
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный камень
ФормаОвальная
Глубина, см30.7
Основной цветцвет капучино
Страна брендаРоссия
ПроизводительFLORENTINA
Артикул20.340.D0900.306
Ширина900 мм
Высота307 мм
Глубина550 мм