Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Эмилия 900 20.340.D0900 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эмилия 900 20.340.D0900 Капучино
  • Код производителя: 20.340.D0900.306
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
23697 р.
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
dushevoi
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет капучино
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветКапучино
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный камень
ФормаОвальная
Глубина, см30.7
Основной цветцвет капучино
Страна брендаРоссия
ПроизводительFLORENTINA
Артикул20.340.D0900.306
Ширина900 мм
Высота307 мм
Глубина550 мм