Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси-660 20.155.C0660 Песочный
- Производитель: Florentina
- Модель: Липси-660 20.155.C0660 Песочный
- Код производителя: 20.155.C0660.107
| Гарантия производителя | 2 года |
| Цвет | Бежевые |
| Количество чаш | С одной чашей |
| С крылом | Да |
| Монтаж | Встраиваемая сверху |
| Материал | Из искусственного камня |
| Форма | Прямоугольные |
| Глубина, см | 21.7 |
| Основной цвет | цвет песочный |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Florentina |
| Другое название | Флорентина Lipsi |
| Артикул | 20.155.C0660.107 |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 217 мм |
| Глубина | 510 мм |