Кухонная мойка Florentina Липси-660 20.155.C0660 Песочный
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси-660 20.155.C0660 Песочный
  • Код производителя: 20.155.C0660.107
  • EAN: 4680008922823
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
10957 р.
axop
Santehnika-room
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет песочный
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветБежевые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет песочный
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.155.C0660.107
Ширина660 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм