Характеристики: Кухонная мойка Florentina Наутилус 20.350.E0820 Коричневый
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Наутилус 20.350.E0820 Коричневый
  • Код производителя: 20.350.E0820.105
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветКоричневые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаОвальные
Глубина, см19.7
Основной цветцвет коричневый
Типмойка
Габариты82х52,5х19,7
Длина, см52.5
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
Поверхностьматовая
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Расположение крылаС правым крылом
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина, см82
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Nautilus
Артикул20.350.E0820.105
Ширина820 мм
Высота197 мм
Глубина525 мм