Кухонная мойка Florentina Наутилус 20.350.E0820 Коричневый
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Наутилус 20.350.E0820 Коричневый
  • Код производителя: 20.350.E0820.105
  • EAN: 4670017013100
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
20160 р.
axop
satra
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Мегамаркет
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет коричневый
Гарантия производителя2 года
ЦветКоричневые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаОвальные
Глубина, см19.7
Основной цветцвет коричневый
Типмойка
Длина, см52.5
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
Поверхностьматовая
Число основных чаш1
Крылоесть
Расположение крылаС правым крылом
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина, см82
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Nautilus
Артикул20.350.E0820.105
Ширина820 мм
Высота197 мм
Глубина525 мм