Характеристики: Кухонная мойка Florentina Крит-780 20.170.D0780 Грей
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Крит-780 20.170.D0780 Грей
  • Код производителя: 20.170.D0780.305
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветСерые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет грей
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Crit
Артикул20.170.D0780.305
Ширина780 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
Вес16.7 кг
Расположение крылаС правым крылом, слева
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип объектаДля квартиры
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стильсовременный
Диаметр слива9
Название цветагрей
Оснащениесливная арматура,сифон
Число основных чаш1
Угловая конструкциянет
Крылоесть
Готовые отверстия под смесительнет
Область применениябытовая
Клапан-автоматприобретается отдельно
Поверхностьматовая
Асимметричностьда
Отверстие под кран фильтранет
Длина51
Вес брутто17.7
Монтажная длина49
Ширина шкафа60
Монтажная ширина76
Толщина материала мойки50
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 2 отверстия
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши43
Ширина чаши40
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Форма сливакруглая
Размер_мойки78x51
СтранаРоссия
Штрих код4680008925992
Габариты278x51x21,7
Название цвета_oldгрей
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
ПереливС переливом
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)780
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Где купить
Последняя известная цена от 10600 р. до 14299 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%