Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Крит-780 20.170.D0780 Грей
- Производитель: Florentina
- Модель: Крит-780 20.170.D0780 Грей
- Код производителя: 20.170.D0780.305
- Тип товара: Кухонная мойка
- ID:4708999
Где купить
Последняя известная цена от 10600 р. до 14299 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| axop | 11012 р. | 24.01.2024 |
| Santehnika-room | 14299 р. | 07.02.2024 |
| Santehnika-online | 10600 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 11012 р. | 17.01.2024 |
|---|---|
| Гарантия производителя | 2 года |
| Цвет | Серые |
| Количество чаш | С одной чашей |
| С крылом | Да |
| Монтаж | Встраиваемая сверху |
| Материал | Из искусственного камня |
| Форма | Прямоугольные |
| Глубина, см | 21.7 |
| Основной цвет | цвет грей |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Florentina |
| Другое название | Флорентина Crit |
| Артикул | 20.170.D0780.305 |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 217 мм |
| Глубина | 510 мм |