Характеристики: Кухонная мойка Florentina Наутилус 20.350.E0820 Черный
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Наутилус 20.350.E0820 Черный
  • Код производителя: 20.350.E0820.102
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветЧерные
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаОвальные
Глубина, см19.7
Основной цветцвет черный
Типмойка
Габариты82х52,5х19,7
Длина, см52.5
Область применениябытовая
СтранаРоссия
Поверхностьматовая
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Расположение крылаС правым крылом
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина, см82
Гарантия5 лет
БрендFlorentina
СерияНаутилус
Ширина чаши, см36
Длина чаши, см44.1
Асимметричностьда
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см80
Монтажная длина, см50.5
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Вес, кг16
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Nautilus
Артикул20.350.E0820.102
Ширина820 мм
Высота197 мм
Глубина525 мм