Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Наутилус 20.350.E0820 Черный
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Наутилус 20.350.E0820 Черный
  • Код производителя: 20.350.E0820.102
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
31752 р.
Сантехника Тут
axop
satra
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет черный
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветЧерные
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаОвальные
Глубина, см19.7
Основной цветцвет черный
Типмойка
Длина, см52.5
Область применениябытовая
СтранаРоссия
Поверхностьматовая
Число основных чаш1
Крылоесть
Расположение крылаС правым крылом
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина, см82
Гарантия5 лет
БрендFlorentina
СерияНаутилус
Ширина чаши, см36
Длина чаши, см44.1
Асимметричностьда
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см80
Монтажная длина, см50.5
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Вес, кг16
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Nautilus
Артикул20.350.E0820.102
Ширина820 мм
Высота197 мм
Глубина525 мм