Характеристики: Вентилятор вытяжной AirRoxy dRim 125HS-C169
- Производитель: AirRoxy
- Модель: dRim 125HS-C169
- Тип товара: Вентилятор накладной
|---|---|
| Мощность | 10 Вт |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Производительность | 140 м³/ч |
| Уровень шума | 36 дБА |
| Установочный диаметр воздуховода | 125 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная глубина вентилятора | 69 мм |
| Степень защиты | IPx2 |
| Съёмная внешняя панель | да |
| Тип | вентилятор накладной |
| Конструкция | накладной |
| Размещение | бытовойванная комната, туалет, кухня |
| Установка | настенная, потолочная |
| Назначение | бытовой |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света, датчик влажности |
| Материал | пластик |
| Цвет | золотистый |
| Ширина | 14.5см |
| Глубина | 6.9см |
| Страна производитель | Польша |
| Класс защиты | IPХ2 |
| Высота | 14.5см |
| Тип вытяжного вентилятора | осевой |
| Монтаж накладного вентилятора | настенный, потолочный |
| Серия | dRim (AirRoxy) |
| Название расцветки | золото |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Выключатель со шнуром | нет |
| Датчики | датчик влажности |
| Ширина лицевой панели | 145 мм (175 мм - декоративная панель) |
| Толщина лицевой панели | 20 мм |