Характеристики: Вентилятор вытяжной AirRoxy dRim 100PS-C176
  • Производитель: AirRoxy
  • Модель: dRim 100PS-C176
  • Тип товара: Вентилятор накладной
ПараметрЗначение
Мощность8 Вт
Производительность93 м³/ч
Уровень шума28 дБА
Обратный клапаннет
Установочный диаметр воздуховода100 мм
Установочная глубина вентилятора69 мм
Частота вращения2400об/мин
Съёмная внешняя панельда
Класс защитыIPХ2
Типвентилятор накладной
Конструкциянакладной
Размещениебытовойванная комната, туалет, кухня
Установканастенная, потолочная
Назначениебытовой
Управлениеотдельная кнопка или выключатель света, шнуровой выключатель
Материалпластик, стекло
Цветзолотистый
Высота12см
Ширина12см
Глубина6.9см
Страна производительПольша
Тип вытяжного вентилятораосевой
Монтаж накладного вентиляторанастенный, потолочный
Название расцветкизолото
Номинальное напряжение220 В (50 Hz)