Характеристики: Мойка кухонная TopZero Favorite FAL490 FAL490.GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: FAL490.GT8K
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылонет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Габариты без упаковки490х490х190
Вес нетто2.600
Длина49
Ширина490 мм
Цветсерый
Расположение крыланет
Количество готовых отверстий1
Материалнержавеющая сталь
Установкаврезная
Количество чашС одной чашей
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Формакруглая
Толщина стали1.2
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Фейворит
АртикулFAL490.GT8K
Высота190 мм
Глубина490 мм
Вес2.3 кг
Гарантийный срок2 года
Наличие крылаБез крыла
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
МонтажВстраиваемая сверху
СерияFavorite
Типмойка
Ширина, см49
Глубина, см19
Ширина чаши, см37
Длина чаши, см37
Поверхностьрифленая
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см47
Монтажная длина, см47
Толщина материала мойки, мм0.8
Диаметр сливного отверстия, см9
Намеченных отверстий для смесителянет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Стильсовременный
Диаметр слива9
Намеченные отверстия под смесительнет
Угловая конструкциянет
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто2.6
Ширина шкафа45
Толщина материала мойки0.8
Только с готовыми отверстиямида
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветахром
Размер_мойки49x49
СтранаТурция
Габариты249x49x19
Вес, кг2.6
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Страна-производительТурция
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
цветсерый
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Кухонная мойка TopZero Favorite .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: рифленая.
  • Размеры (ШхВхГ): 490х190х490 мм.
  • Размеры чаши (ШхВхГ): 370х190х370 мм.
  • Форма: круглая.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 450 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.