Сравнить цены: Мойка кухонная TopZero Favorite FAL490 FAL490.GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: FAL490.GT8K
  • Тип товара: Кухонные мойки
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
6900 р.
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Кухонная мойка TopZero Favorite .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: рифленая.
  • Размеры (ШхВхГ): 490х190х490 мм.
  • Размеры чаши (ШхВхГ): 370х190х370 мм.
  • Форма: круглая.
  • Отверстия под смеситель: 1.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 450 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Крепления для монтажа.
  • Уплотнительная лента.
  • Донный клапан.
  • Сифон.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылонет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Длина49
Ширина490 мм
Цветсерый
Расположение крыланет
Количество готовых отверстий1
Материалнержавеющая сталь
Установкаврезная
Количество чашС одной чашей
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Формакруглая
Толщина стали1.2
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Фейворит
АртикулFAL490.GT8K
Высота190 мм
Глубина490 мм