Характеристики: Мойка кухонная TopZero Favorite FAP490 FAP490.GT8K
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Угловая | нет |
| Крыло | нет |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Клапан автомат | нет |
| Габариты без упаковки | 490х490х190 |
| Вес нетто | 2.600 |
| Ширина | 490 мм |
| Количество готовых отверстий | 1 |
| Количество чаш | С одной чашей |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 |
| Цвет | серый |
| Толщина стали | 1.2 |
| Расположение крыла | нет |
| Установка | врезная |
| Форма | круглая |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | TopZero |
| Другое название | ТопЗеро Фейворит |
| Артикул | FAP490.GT8K |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Наличие крыла | Без крыла |
| Слив-перелив | Со сливом-переливом |
| Установка измельчителя отходов | С возможностью установки измельчителя отходов |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Монтаж | Встраиваемая сверху |
| Бренд | TopZero |
| Серия | Favorite |
| Тип | мойка |
| Ширина, см | 49 |
| Длина, см | 49 |
| Глубина, см | 19 |
| Ширина чаши, см | 37 |
| Длина чаши, см | 37 |
| Поверхность | глянцевая |
| Ширина шкафа, см | 45 |
| Монтажная ширина, см | 47 |
| Монтажная длина, см | 47 |
| Толщина материала мойки, мм | 0.8 |
| Диаметр сливного отверстия, см | 9 |
| Намеченных отверстий для смесителя | нет |
| Клапан-автомат | установка не предусмотрена |
| Корзинчатый вентиль | в комплекте |
| Отверстие под фильтр | нет |
| Оснащение | крепления,сливная арматура,сифон |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 2 года |
| Стиль | современный |
| Диаметр слива | 9 |
| Намеченные отверстия под смеситель | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| Асимметричность | нет |
| Отверстие под кран фильтра | нет |
| Вес брутто | 2.6 |
| Ширина шкафа | 45 |
| Только с готовыми отверстиями | да |
| Тип мойки | мойка |
| Форма слива | круглая |
| Название цвета | хром |
| Размер_мойки | 49x49 |
| Страна | Турция |
| Габариты2 | 49x49x19 |
| цвет | серый |
| Особенности конструкции | отверстие под перелив |
| Дополнительная комплектация | сифон; слив-перелив |
| Страна-производитель | Турция |
| Маркетинговый цвет | нержавеющая сталь |
| Вес, кг | 2.6 |
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Santprice | 8261 р. | 15.01.2024 |
| Santehnika-online | 6775 р. | 01.08.2023 |
Описание
Кухонная мойка TopZero Favorite .
- Цвет: нержавеющая сталь.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Поверхность: полированная.
- Размеры (ШхВхГ): 490х190х490 мм.
- Размеры чаши (ШхВхГ): 370х190х370 мм.
- Форма: круглая.
- Тип установки: встраиваемый сверху.
- Толщина стали: 0.8 мм.
- Ширина монтажной тумбы: 450 мм.
- Диаметр сливного отверстия: 90 мм.