Мойка кухонная TopZero Favorite FAP490 FAP490.GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: FAP490.GT8K
  • EAN: 4627173610889
  • Тип товара: Кухонные мойки
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
8261 р.
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Описание
Кухонная мойка TopZero Favorite .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: полированная.
  • Размеры (ШхВхГ): 490х190х490 мм.
  • Размеры чаши (ШхВхГ): 370х190х370 мм.
  • Форма: круглая.
  • Отверстия под смеситель: 1.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 450 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Крепления для монтажа.
  • Уплотнительная лента.
  • Донный клапан.
  • Сифон.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылонет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Ширина490 мм
Количество готовых отверстий1
Количество чашС одной чашей
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Цветсерый
Толщина стали1.2
Расположение крыланет
Установкаврезная
Формакруглая
Материалнержавеющая сталь
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Фейворит
АртикулFAP490.GT8K
Высота190 мм
Глубина490 мм