Характеристики: Мойка кухонная TopZero Galant GAP465.488 GAP465.488.GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: GAP465.488.GT8K
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылонет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Габариты без упаковки488х465х190
Вес нетто2.800
Длина48.8
Ширина465 мм
Количество чашС одной чашей
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Формаквадратная
Расположение крыланет
Цветсеребристый
Количество готовых отверстий1
Установкаврезная
Толщина стали1.2
Материалнержавеющая сталь
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Галант
АртикулGAP465.488.GT8K
Высота190 мм
Глубина488 мм
Вес2.5 кг
Гарантийный срок2 года
Наличие крылаБез крыла
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
МонтажВстраиваемая сверху
СерияGalant
Типмойка
Ширина, см46.5
Глубина, см19
Ширина чаши, см40
Длина чаши, см35
Поверхностьглянцевая
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см44.5
Монтажная длина, см46.8
Толщина материала мойки, мм0.8
Диаметр сливного отверстия, см9
Намеченных отверстий для смесителянет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Стильсовременный
Диаметр слива9
Намеченные отверстия под смесительнет
Угловая конструкциянет
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто2.8
Монтажная длина46.8
Ширина шкафа45
Монтажная ширина44.5
Толщина материала мойки0.8
Только с готовыми отверстиямида
Длина чаши35
Ширина чаши40
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветахром
Размер_мойки46x49
СтранаТурция
Габариты246,5x48,8x19
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Страна-производительТурция
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
Вес, кг2.3
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
цветсеребристый
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
satra
Описание
Кухонная мойка TopZero Galant .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: полированная.
  • Размеры (ШхВхГ): 465х190х488 мм.
  • Размеры чаши (ШхВхГ): 400х190х350 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 450 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.