Сравнить цены: Мойка кухонная TopZero Galant GAP465.488 GAP465.488.GT8K
Где купить
Последняя известная цена от 7201 р. до 13660 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Santprice | 7600 р. | 12.09.2025 |
| ВсеИнструменты | 8500 р. | 21.12.2024 |
| Santehnika-online | 7201 р. | 01.08.2023 |
| satra | 9120 р. | 28.05.2025 |
Описание
Кухонная мойка TopZero Galant .
- Цвет: нержавеющая сталь.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Поверхность: полированная.
- Размеры (ШхВхГ): 465х190х488 мм.
- Размеры чаши (ШхВхГ): 400х190х350 мм.
- Форма: прямоугольная.
- Отверстия под смеситель: 1.
- Тип установки: встраиваемый сверху.
- Толщина стали: 0.8 мм.
- Ширина монтажной тумбы: 450 мм.
- Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
- Кухонная мойка.
- Крепления для монтажа.
- Уплотнительная лента.
- Донный клапан.
- Сифон.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Угловая | нет |
| Крыло | нет |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Клапан автомат | нет |
| Длина | 48.8 |
| Ширина | 465 мм |
| Количество чаш | С одной чашей |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 |
| Форма | квадратная |
| Расположение крыла | нет |
| Цвет | серебристый |
| Установка | врезная |
| Толщина стали | 1.2 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | TopZero |
| Другое название | ТопЗеро Галант |
| Артикул | GAP465.488.GT8K |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 488 мм |