Характеристики: Мойка кухонная TopZero Comfort COP780.480.20 COP780.480.20.GT8K
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Угловая | нет |
| Крыло | нет |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Клапан автомат | Без клапана автомат |
| Габариты без упаковки | 480х780х190 |
| Вес нетто | 4.500 |
| Длина | 48 |
| Ширина | 780 мм |
| Количество чаш | С двумя чашами |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серебристый |
| Расположение крыла | нет |
| Установка | врезная |
| Количество готовых отверстий | 1 |
| Толщина стали | 1.2 |
| Другое название | ТопЗеро Комфорт |
| Артикул | COP780.480.20.GT8K |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество дополнительных чаш | С одной дополнительной чашей |
| Наличие крыла | Без крыла |
| Слив-перелив | Со сливом-переливом |
| Установка измельчителя отходов | С возможностью установки измельчителя отходов |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Монтаж | Встраиваемая сверху |
| Бренд | TopZero |
| Серия | Comfort |
| Тип | мойка |
| Ширина, см | 78 |
| Длина, см | 48 |
| Глубина, см | 19 |
| Ширина чаши, см | 35 |
| Длина чаши, см | 40 |
| Асимметричность | да |
| Поверхность | глянцевая |
| Ширина шкафа, см | 80 |
| Монтажная ширина, см | 76 |
| Монтажная длина, см | 46 |
| Толщина материала мойки, мм | 0.8 |
| Диаметр сливного отверстия, см | 9 |
| Клапан-автомат | установка не предусмотрена |
| Корзинчатый вентиль | в комплекте |
| Отверстие под фильтр | нет |
| Оснащение | крепления,сливная арматура,сифон |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 2 года |
| Стиль | современный |
| Диаметр слива | 9 |
| Угловая конструкция | нет |
| Отверстие под кран фильтра | нет |
| Вес брутто | 4.5 |
| Монтажная длина | 46 |
| Ширина шкафа | 80 |
| Монтажная ширина | 76 |
| Только с готовыми отверстиями | да |
| Длина чаши | 40 |
| Ширина чаши | 35 |
| Тип мойки | мойка |
| Форма слива | круглая |
| Название цвета | хром |
| Размер_мойки | 78x48 |
| Страна | Турция |
| Габариты2 | 78x48x19 |
| Дополнительная комплектация | слив-перелив |
| Вес, кг | 4.5 |
| Страна-производитель | Турция |
| Маркетинговый цвет | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | дополнительная чаша |
|---|---|---|
| Santprice | 15000 р. | 02.05.2024 |
| Santehnika-online | 12626 р. | 01.08.2023 |
Описание
Кухонная мойка TopZero Comfort .
- Цвет: нержавеющая сталь.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Поверхность: полированная.
- Форма: прямоугольная.
- Размеры (ШхВхГ): 780х190х480 мм.
- Размеры основной чаши (ШхД): 350х400 мм.
- Размеры дополнительной чаши (ШхД): 328х348 мм.
- Тип установки: встраиваемый сверху.
- Монтажная длина: 460 мм.
- Монтажная ширина: 760 мм.
- Ширина монтажной тумбы: 800 мм.
- Толщина стали: 0.8 мм.
- Диаметр сливного отверстия: 90 мм.