Сравнить цены: Мойка кухонная TopZero Comfort COP780.480.20 COP780.480.20.GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: COP780.480.20.GT8K
  • Тип товара: Кухонные мойки
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
8200 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
Мегамаркет
ТЕХПОРТ
Описание
Кухонная мойка TopZero Comfort .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: полированная.
  • Форма: прямоугольная.
  • Размеры (ШхВхГ): 780х190х480 мм.
  • Размеры основной чаши (ШхД): 350х400 мм.
  • Размеры дополнительной чаши (ШхД): 328х348 мм.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Монтажная длина: 460 мм.
  • Монтажная ширина: 760 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 800 мм.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
  • Количество отверстий под смеситель: 1.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Крепления для монтажа.
  • Уплотнительная лента.
  • Донный клапан.
  • Сифон.
Мойка кухонная TopZero Comfort COP780.480.20 - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылонет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Длина48
Ширина780 мм
Количество чашС двумя чашами
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Материалнержавеющая сталь
Формапрямоугольная
Цветсеребристый
Расположение крыланет
Установкаврезная
Количество готовых отверстий1
Толщина стали1.2
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Комфорт
АртикулCOP780.480.20.GT8K
Высота190 мм
Глубина480 мм