Характеристики: Мойка кухонная TopZero Standart STM800.600.20
  • Производитель: TopZero
  • Модель: STM800.600.20
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
СерияStandart
Ширина, см80
Длина, см60
Глубина, см14.5
Ширина чаши, см34.5
Длина чаши, см37.5
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см78
Монтажная длина, см58
Толщина материала мойки, мм0.5
Отверстия под смесительна 1 отверстие
Намеченных отверстий для смесителянет
Формапрямоугольная
Число основных чаш2
Число дополнительных чаш0
Крылонет
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Стандарт
АртикулSTM800.600.20
Ширина600.000
Высота145 мм
Глубина600 мм
Цветнержавеющая сталь
Материалнержавеющая сталь
Вес3.2 кг
Гарантийный срок2 года
Наличие крылаБез крыла
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
МонтажВстраиваемая сверху
Типмойка
Диаметр сливного отверстия, см9
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Стильсовременный
Диаметр слива9
Намеченные отверстия под смесительнет
Угловая конструкциянет
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто3.3
Монтажная длина58
Ширина шкафа45
Монтажная ширина78
Толщина материала мойки0.5
Только с готовыми отверстиямида
Длина чаши37.5
Ширина чаши34.5
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветахром
Размер_мойки80x60
СтранаТурция
Габариты280x60x14,5
Маркетплейсыozon,yandex,sber
Вес, кг3.2
Страна-производительТурция
Особенности конструкциидополнительная чаша
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
цветсеребристый
Угловаянет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Установканакладная
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Расположение крыланет
Толщина стали1.2
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Сантехника Тут
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
satra
ВсеИнструменты
Описание
Кухонная мойка TopZero Standart .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: матовая.
  • Размеры (ШхВхГ): 800х145х600 мм.
  • Размеры основной и дополнительной чаши (ШхДхГ): 345х337 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Тип установки: накладной.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 800 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.