Мойка кухонная TopZero Standart STM800.600.20
  • Производитель: TopZero
  • Модель: STM800.600.20
  • EAN: 4627173610636
  • Тип товара: Кухонные мойки
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
10158 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Сантехника Тут
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
satra
ВсеИнструменты
Описание
Кухонная мойка TopZero Standart .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: матовая.
  • Размеры (ШхВхГ): 800х145х600 мм.
  • Размеры основной и дополнительной чаши (ШхДхГ): 345х337 мм.
  • Количество чаш: 2.
  • Отверстия под смеситель: 1.
  • Форма: прямоугольная.
  • Тип установки: накладной.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 800 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Крепления для монтажа.
  • Уплотнительная лента.
  • Донный клапан.
  • Сливная арматура.
  • Сифон.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СерияStandart
Ширина, см80
Длина, см60
Глубина, см14.5
Ширина чаши, см34.5
Длина чаши, см37.5
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см78
Монтажная длина, см58
Толщина материала мойки, мм0.5
Намеченных отверстий для смесителянет
Формапрямоугольная
Число основных чаш2
Крылонет
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Стандарт
АртикулSTM800.600.20
Высота145 мм
Глубина600 мм