Характеристики: Мойка кухонная TopZero Galant GAL465.488 GAL465.488.GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: GAL465.488.GT8K
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылонет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Габариты без упаковки488х465х190
Вес нетто2.800
Длина48.8
Ширина465 мм
Толщина стали1.2
Установкаврезная
Материалнержавеющая сталь
Формапрямоугольная
Количество готовых отверстий1
Количество чашС одной чашей
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Цветсеребристый
Расположение крыланет
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Галант
АртикулGAL465.488.GT8K
Высота190 мм
Глубина488 мм
Вес2.5 кг
Гарантийный срок2 года
Наличие крылаБез крыла
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
МонтажВстраиваемая сверху
СерияGalant
Типмойка
Ширина, см46.5
Глубина, см19
Ширина чаши, см40
Длина чаши, см35
Поверхностьрифленая
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см44.5
Монтажная длина, см46.8
Толщина материала мойки, мм0.8
Диаметр сливного отверстия, см9
Намеченных отверстий для смесителянет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Стильсовременный
Диаметр слива9
Намеченные отверстия под смесительнет
Угловая конструкциянет
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто2.8
Монтажная длина46.8
Ширина шкафа45
Монтажная ширина44.5
Толщина материала мойки0.8
Только с готовыми отверстиямида
Длина чаши35
Ширина чаши40
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветахром
Размер_мойки46x49
СтранаТурция
Габариты246,5x48,8x19
Вес, кг2.8
Страна-производительТурция
Дополнительная комплектациясифон
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Особенности конструкциинет
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%