Сравнить цены: Мойка кухонная TopZero Galant GAL465.488 GAL465.488.GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: GAL465.488.GT8K
  • Тип товара: Кухонные мойки
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
8500 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
TopZero Galant GAP465.488 (поверхность: полированная) - кухонная мойка из нержавеющей стали с вместительной чашей и площадкой под смеситель. Размеры и глубина чаши позволят уместить в ней достаточное количество посуды. Закругленные углы чаши обеспечат лёгкий уход. Для установки смесителя предусмотрена специальная площадка за чашей. Мойку выгодно отличает толщина стенок 0.8 мм - значительно толще большинства аналогов в данном ценовом сегменте. Подходит для стандартного врезного монтажа на столешницу сверху.Комплектация: Сифон, крепежный комплект.
Мойка кухонная TopZero Galant GAL465.488 - фото №1
Мойка кухонная TopZero Galant GAL465.488 - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылонет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Длина48.8
Ширина465 мм
Толщина стали1.2
Установкаврезная
Материалнержавеющая сталь
Формапрямоугольная
Количество готовых отверстий1
Количество чашС одной чашей
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Цветсеребристый
Расположение крыланет
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Галант
АртикулGAL465.488.GT8K
Высота190 мм
Глубина488 мм