Характеристики: Мойка кухонная TopZero Lotus LTL615.500 LTL615.500.GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: LTL615.500.GT8K
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крыло да
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Габариты без упаковки500х615х185
Вес нетто5.300
Длина50
Ширина615 мм
Цветсеребристый
Расположение крылаС правым крылом, слева
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
Толщина стали1.2
Материалнержавеющая сталь
Формапрямоугольная
Количество чашС одной чашей
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Лотус
АртикулLTL615.500.GT8K
Высота185 мм
Глубина500 мм
Вес4.9 кг
Гарантийный срок2 года
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
МонтажВстраиваемая сверху
СерияLotus
Типмойка
Ширина, см61.5
Длина, см50
Глубина, см18.5
Ширина чаши, см34
Длина чаши, см42
Асимметричностьда
Поверхностьрифленая
Ширина шкафа, см37
Монтажная ширина, см59.5
Монтажная длина, см48
Толщина материала мойки, мм0.8
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителянет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Стильсовременный
Диаметр слива9
Намеченные отверстия под смесительнет
Угловая конструкциянет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто5.3
Монтажная длина48
Ширина шкафа37
Монтажная ширина59.5
Толщина материала мойки0.8
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши42
Ширина чаши34
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветахром
Размер_мойки61x50
СтранаТурция
Габариты261,5x50x18,5
Форма чаши прямоугольная
Габариты мойки (ВxШxГ) (см) 18.5x61.5x50
Страна-производительТурция
Вес, кг5
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Особенности конструкциисливные желобки на крыле
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
цветсеребристый
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Холодильник
Мегамаркет
Описание
Кухонная мойка TopZero Lotus .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: рифленая.
  • Размеры (ШхВхГ): 615х185х500 мм.
  • Размеры чаши (ШхВхГ): 340х185х420 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Расположения крыла: оборачиваемая.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 450 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.