Сравнить цены: Мойка кухонная TopZero Lotus LTL615.500 LTL615.500.GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: LTL615.500.GT8K
  • Тип товара: Кухонные мойки
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
5160 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Холодильник
Мегамаркет
Описание
Кухонная мойка TopZero Lotus .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: рифленая.
  • Размеры (ШхВхГ): 615х185х500 мм.
  • Размеры чаши (ШхВхГ): 340х185х420 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Расположения крыла: оборачиваемая.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 450 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Крепления для монтажа.
  • Уплотнительная лента.
  • Донный клапан.
  • Сливная арматура.
  • Сифон.
Мойка кухонная TopZero Lotus LTL615.500 - фото №1
Мойка кухонная TopZero Lotus LTL615.500 - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крыло да
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Длина50
Ширина615 мм
Цветсеребристый
Расположение крылаС правым крылом, слева
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
Толщина стали1.2
Материалнержавеющая сталь
Формапрямоугольная
Количество чашС одной чашей
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Лотус
АртикулLTL615.500.GT8K
Высота185 мм
Глубина500 мм