Отзывы: Адаптер питания BURO , 70Вт, черный BUM-1107L70
от 1599 р. до 2250 р.
  • Производитель: Buro
  • Модель: BUM-1107L70
  • Тип товара: Зарядные устройства
  • ID:1064420
Где купить
Отзывы (11)
  • 5/5
  • 4/5
  • 5/5
    Отличный блок питания! Установка напряжения осуществляется переключателем механически с соответствующей световой индикацией. Основной штекер типовой 2,1мм. Остальные переходники уже через него. Мне переходники и не понадобились.
Где купить (3)
Цена от 1599 р. до 2250 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
1696 р. -6% Кэшбэк до 9.2%
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pleer
E96 RU
123.ru
MEGABiT
Эльдорадо
Корпорация "Центр"
Imperiatechno
Мегамаркет
Ашан
999 р.
Описание
Адаптер питания BURO , 70Вт, черный - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип адаптерауниверсальный
Выходное напряжение18.5В
Выходная мощность70 Вт
AsusЕсть
LenovoЕсть
HPЕсть
AcerЕсть
SonyЕсть
DellЕсть
Материал корпусапластик
FujitsuЕсть
ЖК-дисплейнет
Цветчерный
БрендBURO
Материалпластик
СтранаКитай
Напряжение на входе110 В, 220 В
Напряжение на выходе18.5 В, 19 В, 19.5 В, 20 В
Сила тока4.62 А
Совместимость с моделямиНоутбуки ACER, ASUS, DELL, FUJITSU, HP, LENOVO, SAMSUNG, SONY, TOSHIBA
ЗащитаОт короткого замыкания
Мощность70 Вт
Макс. сила тока4.62 A
Защита от короткого замыканияесть
Максимальное входное напряжение240В
Минимальное входное напряжение100В
Типблок питания для ноутбука
МодельBUM-1107L70
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке500 г
Совместимые моделиуниверсальный
Напряжение, В20
Количество коннекторов13 шт.
Вес500 г
Выходная мощность БП70 Вт
Страна происхождения (производства)Китай
Видсовместимый
Питаниеот сети
Вес, в гр400
Тип подключениясетевой
Цвет корпусачерный
Марка ноутбукаAcer, Asus, Dell, HP, Lenovo, Samsung, SONY, Toshiba, Fujitsu
Выходной ток4.62 А
Дисплейнет
Регулировка выходного напряженияесть
Тип регулировки выходного напряженияавтоматический
Переходник в комплектеесть
Размер штекераFlat Pin (для ноутбуков Lenovo ThinkPad E540 и IdeaPad S410p)
цветчерный
Место изготовления товараКИТАЙ
Совместимые ноутбукиHP, Dell, Fujitsu, Acer, Samsung, Asus, Toshiba, Lenovo, Sony
Макс. выходная сила тока4.62А
Универсальныйда
Выходные параметры70 Вт, 18.5 - 20 В, 4.62 A
Тип электропитанияот бытовой электросети, 100 - 240 В, 50 - 60 Гц