Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PBFSYT-20000 голубой
  • Производитель: CACTUS
  • Код производителя: CS-PBFSYT-20000
  • EAN: 4630061449676
  • Тип товара: Мобильные аккумуляторы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
1809 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Positronica
Pleer
OLDI
E2e4online
Imperiatechno
Неватека
xcom-shop
Корпорация "Центр"
Ситилинк
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Описание
Мобильный аккумулятор Cactus CS-PBFSYT-20000 20000mAh 3A 2xUSB голубой
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PBFSYT-20000 голубой - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес471 г
БрендCactus
Цветсиний
СтранаКитай
Максимальный ток3 А
Входной разъемmicroUSB, USB Type-C
Количество USB разъемовUSB-C
Материал корпусаалюминий
Тип батареиLi-Pol
Сила тока на выходе, A3
Сила тока на выходе 2, A3
Сила тока на выходе 3, A3
Вес, грамм471
Входной разъем microUSBДА
Входной разъем Type-CДА
ТипПортативный аккумулятор (Powerbank)
МодельCS-PBFSYT-20000
Емкость батареи, мAч20000
Количество выходов2
EAN4630061449676
Емкость20000 мА·ч
РазъемыUSB Type-C, USB Type-A x 2
Сетевой адаптернет
РазъемUSB Type-C, micro USB
Напряжение5 В
Ток2 А
Максимальный ток на USB 13 А
Максимальный ток на USB 23 А
Индикатор зарядаесть
Размеры143х66х26 мм
Рабочая температура5 - 40 °C
Количество циклов зарядки500
Материалалюминий
Цвет корпусасиний
БатареяLi-Pol, 20000 мAч
Назначениедля планшетов, для смартфонов
Особенностидисплей, индикатор уровня заряда
Защитаот глубокого разряда, от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузок, от перезаряда
Порт micro-USBда
Порт USB Type-Cда
Беспроводнойнет
Быстрая зарядкада
Сквозная зарядканет
Чехол-аккумуляторнет
Солнечная панельнет
Фонарикнет
Для зарядки ноутбуканет
Автомобильная розетканет
С ручкойнет
Выход Type-Cда
Max напряжение5.000
Max выходная мощность18.000
Кабель в комплектеtype-C/USB
Формапрямоугольная
Количество USB-выходов2
Тип аккумулятораLi-Pol
Индикатор уровня зарядкидисплей
Максимальный выходной ток3 А
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке185 г
Зарядка двух устройствесть
Количество разъемов USB2
Выход USB Type-Cесть
Макс. выходной ток2.1 А