Сравнить цены: Мойка кухонная Seaman Eco Marino SME-580-DG.A dark gun
40539 р.
  • Производитель: Seaman
  • Код производителя: SME-580-DG.A
  • Тип товара: Мойка кухонная
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Santehnika-online
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Стильсовременный
Диаметр слива9
ЦветОружейная сталь
Формапрямоугольная
МатериалНержавеющая сталь
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Намеченные отверстия под смесительнет
МонтажВстраиваемый снизу
Число основных чаш1
Угловая конструкциянет
КрылоБез крыла
Область применениябытовая
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Измельчитель отходовустановка по желанию
ПоверхностьМатовая
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Ширина580 мм
Длина44
Вес брутто8
Вес6.5 кг
Глубина440 мм
Монтажная длина40
Ширина шкафа60
Монтажная ширина54
Толщина материала мойки1.2
Отверстия под смесительбез отверстий
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40
Ширина чаши54
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Габариты258x44x20
Форма сливакруглая
Название цветаdark gun
Размер_мойки58x44
СтранаРоссия
АртикулSME-580-DG.A
БрендSeaman
СерияEco Marino
Типмойка
Ширина, см58
Длина, см44
Глубина, см20
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см60
Толщина материала мойки, мм1.2
Отверстие под фильтрнет
Вес, кг6.5
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Высота200 мм
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
ПереливС переливом
Диаметр слива (мм)90 мм
Ширина основной чаши, мм540 мм
Цвет производителяТёмная оружейная сталь
ПокрытиеPVD покрытие
Сифон в комплектеС сифоном
Диаметр слива, мм90 мм