Италия. Кулинарное путешествие. В поисках тирамису; Эксмо
Где купить (1)
Цена от 1999 р. до 1999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Новая книга Юлии Высоцкой — это рассказ о счастливых днях в Италии, полных эмоций и красок, это кулинарный гия в котором Юлия «сдает явки и пароли», раскрывает кулинарные секреты — свои и своих друзей, лучших итальянских шеф-поваров. Это книга-путешествие в поисках рецепта идеального тирамису, идеального ризотто, идеальной пасты, идеального мороженого... Это 130 рецептов, которые копились в Юлиных записных книжках не один год.
.Это история любви между прекрасной страной и автором книги, ведь Италия для Юлии -неисчерпаемый источник вдохновения и радости жизни.
.В конце книги вас ждут адреса любимых Юлией ресторанов. Ищите также на страницах QR-коды: отсканировав их, вы получите полезную ссылку или услышите музыку, которую слушала Юлия, пока была в поисках своей Италии.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-699-73859-5 |
| Автор(ы) | Юлия Александровна Высоцкая |
| Издатель | Эксмо |
| Серия | Высоцкая Юлия. Спецпроекты |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Национальные кухни - издательство "Эксмо"
Книги: Национальные кухни
Категория 1599 р. - 2398 р.