Вино по бокалам (Оз Кларк); Азбука, 2018

379 р.

  • Издатель: КоЛибри
  • ISBN: 978-5-389-16236-5
  • Книги: Кулинария
  • ID:5946297
Где купить

Где купить (1)

Цена от 379 р. до 379 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
379 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

14.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

У Оза Кларка, одного из самых известных и авторитетных винных экспертов и дегустаторов, много наград, среди которых есть и премия за выдающийся вклад в популяризацию знаний о вине. Она заслужена Кларком по праву: каждая его новая книга становится ярким событием в мире вина, о котором он знает все. «Удовольствие… В вине меня интересует именно оно. Я не сноб – в моем бокале бывает не только вино, получившее у винных критиков 100 баллов. Меня больше привлекают вина, способные вызвать блеск в глазах и радость в сердце. Я попытался изложить базовые основы, но сделать это не утомительно». ( Оз Кларк )

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука
Год издания2018
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц240
ISBN978-5-389-16236-5
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (10)


  • 5/5

    Отличная книга, прочитав её, поняла, что люблю вино, нашла любимые вина и могу удивить друзей своими знаниями Автор достаточно четко все описывает.

  • 3/5

    Слишком много воды, бесполезной для любителей информации, но если всё это сократить/пролистать – вполне неплохо, узнаете новые для себя моменты и научитесь наслаждаться напитком более осознанно, почувствуете новые нотки в давно полюбившихся сортах.

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Нехудожественная литература, Кулинария - издательство "КоЛибри"

Книги: Нехудожественная литература, Кулинария

Категория 303 р. - 454 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms