Сравнить цены: Мобильный аккумулятор Cactus CS-PBFSIT-20000 (черный)
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-PBFSIT-20000 (черный)
  • Тип товара: Внешние аккумуляторы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
2290 р.
OLDI
990 р.
Positronica
ТЕХПОРТ
Неватека
ОГО!
Мегамаркет
Описание
Мобильный аккумулятор Cactus CS-PBFSIT-20000 Li-Pol 20000mAh 2.1A+2.1A черный 2xUSB материал алюминий
Мобильный аккумулятор Cactus - фото №1
Мобильный аккумулятор Cactus - фото №2
Входной разъем microUSBДА
Входной разъем Type-CДА
Сила тока на выходе, A2.1
Сила тока на выходе 2, A2.1
Для смартфоновДА
Для планшетовДА
Рабочая температура, °Сот +5 до +40
Цветчерный
Материал корпусаалюминий
Размер71x142x22мм
Вес, г412
ДисплейНет
Встроенный кабельНЕТ
СовместимостьУниверсальная
Количество портов USB A2
Поддержка Power DeliveryНет
Быстрая зарядкаНЕТ
Количество портов USB CНет
Размеры71x142
Беспроводная зарядкаНЕТ
Тип аккумулятораLi-Pol
ФонарьНет
Тип аксессуараВнешний аккумулятор (Power bank)
Количество портов USB2
Вес (г)412
Код вендораCS-PBFSIT-20000
Назначениедля мобильных устройств
Цвет корпусачерный
Срок Гарантии12 мес.
Емкость батареи20000 мAч
Тип батареиLi-Pol
Напряжение батареи5 В
Входной разъем LightningНЕТ
Сила тока на входе2000 мА
Время заряда10 ч
Количество USB разъемов2
Суммарная сила тока на выходе0 A
Сила тока на выходе2.1 A
Сила тока на выходе 22.1 A