Сравнить цены: Внешний аккумуляторм Cactus CS-PBFSET-20000 20000mAh 2.1A 2xUSB черный CS-PBFSET-20000 (черный)
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-PBFSET-20000 (черный)
  • Тип товара: Внешние аккумуляторы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
1690 р.
OLDI
Kotofoto
Positronica
Неватека
ОГО!
Мегамаркет
Описание
Портативный аккумулятор. Благодаря ему в вашем распоряжении будет дополнительный запас энергии.
Внешний аккумуляторм Cactus CS-PBFSET-20000 20000mAh 2.1A 2xUSB черный - фото №1
Внешний аккумуляторм Cactus CS-PBFSET-20000 20000mAh 2.1A 2xUSB черный - фото №2
Внешний аккумуляторм Cactus CS-PBFSET-20000 20000mAh 2.1A 2xUSB черный - фото №3
Внешний аккумуляторм Cactus CS-PBFSET-20000 20000mAh 2.1A 2xUSB черный - фото №4
Внешний аккумуляторм Cactus CS-PBFSET-20000 20000mAh 2.1A 2xUSB черный - фото №5
Внешний аккумуляторм Cactus CS-PBFSET-20000 20000mAh 2.1A 2xUSB черный - фото №6
Внешний аккумуляторм Cactus CS-PBFSET-20000 20000mAh 2.1A 2xUSB черный - фото №7
Внешний аккумуляторм Cactus CS-PBFSET-20000 20000mAh 2.1A 2xUSB черный - фото №8
Внешний аккумуляторм Cactus CS-PBFSET-20000 20000mAh 2.1A 2xUSB черный - фото №9
Внешний аккумуляторм Cactus CS-PBFSET-20000 20000mAh 2.1A 2xUSB черный - фото №10
Внешний аккумуляторм Cactus CS-PBFSET-20000 20000mAh 2.1A 2xUSB черный - фото №11
Внешний аккумуляторм Cactus CS-PBFSET-20000 20000mAh 2.1A 2xUSB черный - фото №12
Внешний аккумуляторм Cactus CS-PBFSET-20000 20000mAh 2.1A 2xUSB черный - фото №13
Внешний аккумуляторм Cactus CS-PBFSET-20000 20000mAh 2.1A 2xUSB черный - фото №14
Внешний аккумуляторм Cactus CS-PBFSET-20000 20000mAh 2.1A 2xUSB черный - фото №15
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Емкость, mAh20000
Макс. выходной ток, А2.1
БрендCactus
Цветчерный
Входной разъем microUSBДА
Входной разъем Type-CДА
Сила тока на выходе, A2.1
Сила тока на выходе 2, A2.1
Для смартфоновДА
Для планшетовДА
Рабочая температура, °Сот +5 до +40
Материал корпусапластик
Размер69x137x25мм
Вес, г335
Тип товараВнешние аккумуляторы
Переходник на micro USBесть
Индикатор зарядаесть
ДисплейНет
Встроенный кабельНет
Напряжение выходное (В)5
СовместимостьУниверсальная
Количество портов USB A1
Поддержка Power DeliveryНет
Разъем зарядки аккумулятораUSB Micro
Быстрая зарядкаНет
Количество портов USB C1
Размеры137 x 69 x 25 мм
Беспроводная зарядкаНет
МатериалыПластик
Тип аккумулятораLi-Pol
ФонарьНет
Тип аксессуараВнешний аккумулятор (Power bank)
Количество портов USB2
Вес (г)355
Код вендораCS-PBFSET-20000
Цвет корпусачерный
Назначениедля мобильных устройств
Вес, в гр355
Срок Гарантии12 мес.
Емкость батареи20000 мAч
Тип батареиLi-Pol
Напряжение батареи5 В
Входной разъем LightningНЕТ
Сила тока на входе200 мА
Время заряда10 ч
Количество USB разъемов1
Суммарная сила тока на выходе0 A
Сила тока на выходе2.1 A
Сила тока на выходе 22.1 A