Что и когда есть. Учебник здорового питания (подарочное издание) Бомбора

  • Производитель: Бомбора
  • Тип товара: Диетическое и раздельное питание
  • ID:6787693
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1357 р. до 1357 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1357 р.
11.11.2024

Описание

Наша жизнь — это не спринт "похудеть до лета", а марафон "быть здоровым и энергичным долгие годы и предотвратить раннее старение". В питании важно придерживаться золотой середины, учитывать научные советы, традиционные практики и личные особенности. Никто не знает нас лучше, чем мы сами. Если к этому знанию прибавить понимание базовых процессов, это поможет принимать правильные и здоровые решения.

Книга Андрея Беловешкина, врача, к. м. н., преподавателя, — это свод гибких правил, каждое из которых можно применять отдельно. Правила режима питания, выбора продуктов, а также психологии питания дают ответы на самые важные вопросы — когда есть? что есть? и как есть?\

Кроме этого, в этом издании вы найдете меню на 6 дней, к каждому из которых сгенерирован QR-код, используя который вы сможете посмотреть видео-версию всех рецептов!

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Что и когда есть. Учебник здорового питания


Характеристики


ПараметрЗначение
Автор(ы)Беловешкин Андрей Геннадьевич
ИздательБомбора
Год издания2020
СерияДоктора рунета. О здоровье понятным почерком
ISBN978-5-04-117444-6


Отзывы (4)


  • 5/5

    Блог Андрея Беловешкина читаю уже давно, и первое издание его книги с удовольствием купила и прочла в свое время (и даже многое из чего внедрила в свою жизнь). Какого же было мое разочарование, что книга вышла еще раз, еще в таком шикарном оформлении, еще и с рецептами!(
    Обидно, конечно, что издатели не сразу выпустили ее именно так… Все равно купила, не себе, так в подарок.
    Из основных отличий от первой, оранжевой книжки: эта книга более большого формата, ближе к А4, внутри она полностью цветная, страницы белые и плотные, в каждой главе – красивые иллюстрации, а в конце – меню лично от автора на неделю (причем, к каждому из рецептов есть кьюар-код, я не сразу поняла, зачем, а оказывается – это для того, чтобы можно было посмотреть видео-версию рецепта).
    Ну и конечно не могу не отметить стильную обложку (все зеленое на ней блестит!) – ее хочется брать в руки, гладить, трогать. Дарить вот не хочется, себе хочется оставить, но что поделать))

  • 4/5

    Книга красивая. Но ни чего нового вы из неё не подчеркнёте. Только если вы обсолютно далеки от принципов здорового питания. Иллюстрации красивые, но раздражает что они обсолютно не соответствуют описанию рецепта!

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Диетическое и раздельное питание Бомбора

Книги: Диетическое и раздельное питание

Категория 1085 р. - 1628 р.

закладки (0) сравнение (0)

34 ms