Характеристики: Блок питания для ноутбука TopON 120Вт для ASUS, Dell, MSI, HP TOP-HP120
  • Производитель: TopON
  • Модель: TOP-HP120
  • Тип товара: Зарядные устройства для ноутбуков
ПараметрЗначение
БрендTopON
МодельTOP-HP120
Типсетевой
Совместимость по брендуHP
Совместимость по моделиEnvy 15, 17, Dell XPS 15, Asus UX501, ROG G501, MSI CX62 Series
Емкостьнет
Напряжение19.5V
Материалпластик
ЦветЧерный
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе19.5 В
Выходная мощность120 Вт
Сила тока6.15 А