Видео обзоры: Блок питания для ноутбука TopON 120Вт для ASUS, Dell, MSI, HP TOP-HP120
  • Производитель: TopON
  • Модель: TOP-HP120
  • Тип товара: Зарядные устройства для ноутбуков
  • ID:4041983
Где купить
Видео Обзоры (1)
Блок питания TopON TOP-HP120 для ноутбука HP 19.5V 6.15A (4.5x3.0mm с иглой) 120W. PA-1121-52HH
Где купить
Последняя известная цена от 1596 р. до 2574 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
2043 р.
Кэшбэк до 3.8%