Блок питания для ноутбука TopON 120Вт для ASUS, Dell, MSI, HP TOP-HP120
- Производитель: TopON
- Модель: TOP-HP120
EAN: 4650100571687
- Тип товара: Зарядные устройства для ноутбуков
- ID:4041983
Где купить
Последняя известная цена от 1596 р. до 2574 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| 123.ru | 1690 р. | |
| Нотик | 1890 р. | 25.02.2022 |
| Just | 1690 р. | |
| OLDI | 2390 р. | |
| xcom-shop | 1596 р. | 31.01.2026 |
| E2e4online | 1950 р. | 11.11.2025 |
Описание
Совместимые артикула:
Совместимые модели:
HP Envy TouchSmart 15, 17 Series;
Dell Inspiron 13 7347, 7348;
Dell Inspiron All-in-One 24 7459;
Dell Precision 15 M3800;
Dell XPS 15 9550, 9530.
Asus E451LD, Q524UQ, Q534UX;
Asus ROG G501JW, G501VW;
MSI CX62, CX72 Series;
MSI GE60, GE62, GE70, GE72 Series;
MSI GL62, GL72
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Блок питания TopON TOP-HP120 для ноутбука HP 19.5V 6.15A (4.5x3.0mm с иглой) 120W. PA-1121-52HH
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | TopON |
| Модель | TOP-HP120 |
| Тип | сетевой |
| Совместимость по бренду | HP |
| Совместимость по модели | Envy 15, 17, Dell XPS 15, Asus UX501, ROG G501, MSI CX62 Series |
| Емкость | нет |
| Напряжение | 19.5V |
| Материал | пластик |
| Цвет | Черный |
| Напряжение на входе | 220 В |
| Напряжение на выходе | 19.5 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Сила тока | 6.15 А |