Характеристики: Вентилятор вытяжной AirRoxy dRim 100HS-C176
  • Производитель: AirRoxy
  • Модель: dRim 100HS-C176
  • Тип товара: Вентилятор накладной
ПараметрЗначение
Мощность8 Вт
Производительность93 м³/ч
Уровень шума28 дБА
Установочный диаметр воздуховода100 мм
Частота вращения2400об/мин
Обратный клапаннет
Съёмная внешняя панельда
Класс защитыIPХ2
Типвентилятор накладной
Конструкциянакладной
Размещениебытовойванная комната, туалет, кухня
Установканастенная, потолочная
Назначениебытовой
Управлениеотдельная кнопка или выключатель света, датчик влажности
Материалпластик, стекло
Цветзолотистый
Высота12см
Ширина12см
Глубина6.9см
Вес4кг
Страна производительПольша
Тип вытяжного вентилятораосевой
Монтаж накладного вентиляторанастенный, потолочный
Название расцветкизолото
Номинальное напряжение220 В (50 Hz)